Прыщик с корочкой у ребенка

Неделю назад у ребенка 4мес появился на животике прыщик покрытый корочкой. Спустя неделю так и не прошёл мазала бимпантеном. Спустя неделю Начали появляться ещё такие же прыщики. Педиатр сказала что походе на стептодермию. Сказала мазать фукорцилом.

32 года

Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста

Элемент самый крупный который-гнойный. Можно обрабатывать фукорцином и потом банеоцином

Принятый ответ

Здравствуйте, действительно, похоже на пиодермию, необходимо обрабатывать фукорцином, не мойте ребенка, внутрь можно давать зодак/зиртек, чтобы исключить зуд, очень быстро распространяется по телу, одежду обязательно гладьте.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на бактерийный процесс . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем

Здравствуйте, Ольга. Прикртрите, пожалуйста высыпания на животике.