Зрение и мобилизация

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, годен ли мужчина к мобилизации с таким диагнозом. Основной ДИАГНОЗ: OU: Сложный миопический астигматизм. Пигментная абиотрофия сетчатки. Эпиретинальный фиброз. Периметрия по Гольдману (метка белая), диаметр 5 мм, 10 мм

Нет
35 лет

Здравствуйте, установленный диагноз "пигментная (тапеторетинальная) абиотрофия сетчатки" ст 30а - категория годности Д - не годен