Как лечить демодекоз
После бритья часто шелушится кожа на лице, бывают и покраснение кожи, подозрение на демодекоз, как то самостоятельно можно дома полечиться без посещения больницы, может курс таблеток пропить мази помазать, как бы я мужчина для меня было неособо критично состояние красоты лица, утром умылся и пошёл по своим делам, ну так хочется просто пролечиться попробовать
Здравствуйте.
Для подтверждения или исключения Демодекоза необходимо сдать соскоб.
Лечение достаточно серьёзное, поэтому без точного диагноза не обойтись.
Возможно, у вас что-то другое. Можете прислать фотографии?
Дарья, здравствуйте , что бы загрузить фото надо делать вопрос за вознаграждение у меня щас нету возможности оплатить вопрос за вознаграждение, я б с радостью загрузил показал фото, спасибо что не прошли мимо ответили на вопрос ???
Прошу Вас только не заниматься самолечением. Посетите дерматолога очно и сдайте соскоб, для дифференцирования диагноза.
Дарья, спасибо ?, лечиться сам не буду, по возможности время будет, схожу к врачу?
Будьте здоровы!
Добрый день! Самолечением не занимайтесь. Сейчас есть возможность видео-консультаций, из дома даже выходить не нужно
Марина Михайловна, добрый день, я понимаю возможно где то и есть видео консультации, но у нас в регионе в Сибири я что то мало такого встречал, да и если хороший и востребованный врач то по видео консультация не дешёвая будет в деньгах , я так думаю, я пока самолечением не занимался просто хотел узнать можно как то без посещения врача полечится?