Что за красные пятна
Ребенку 3 месяца на половом члене появились вот такие красные пятна по кругу.думала может опрелости голопопим много.мази от опрелостей не помогают.что это может быть?думала может аллергия на что то?!!!
Здравствуйте
Раздражительный контактный дерматит
От памперса бывает
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн
Памперс пока не носите
Марина Геннадьевна, спасибо.это гормональная мазь я так понимаю?в прошлом месяце у нас начался АД мы уже мазались гормрнальным Адвантаном.
Принятый ответ
Страшного от этого ничего не будет.в кровоток вещества не идут
Здравствуйте, пеленочный дерматит это
Наружно крем пимофукорт 3 раза в день
При каждой смене подгузника бепонтен мазь
Ограничить подгузники на период бодроствования
И подумайте, может фирму поменяли подгузников
Дарья Николаевна, спасибо.вроде с рождения не меняли фирму все было хорошо)
Принятый ответ
Значит натер