Гипертония у беременных
Здравствуйте, 14 недель, пью с начала берем. допегит 2 таб×3 раза в день.Давление норм,но пару дней повышается к вечеру до 145/92 макс.Почему может повышаться?Самочувствие норм.Мне 32,гипертония давно
Гипертония
32 года
Здраствуйте, повышение АД может быть от разных внешних причин! Ваша задача обсудит с лечащим врачом, возможно откорректируют дозировка допегита (можно до 6 таб в сутки) или добавят другой препарат, разрешённых при беременности!
Здоровой вам беременности!