Степень годности

Добрый день. офтальмолог сделал заключение : Миопатия-1 степени анизометрическая на правом глазу, левый глаз зрение 100%. Меня интересует возможно ли прохождение службы в мотострелковом батальоне. Спасибо

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога и обследований

Ольга,

Ольга, как прикрепить документ?

Ольга, результатов осмотра на руки в нашей деревне мне не дали

Денис, скажите, пожалуйста, сколько строчек вы видели правым глазом без стёкол, просто закрыв левый глаз?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите данные осмотра. Интересует сколь строчек вы видите без и с скоррекцией

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для ответа нужна острота зрения правого глаза м коррекцией.
Миопия слабой степени мб с разными цифрами.

Денис, я просмотрела ваш осмотр. Но остроты зрения, про что я спрашивала в справке не указано. А это принципиально важно для ответа на ваш вопрос

Александра, уточнюсь. Завтра возможно предоставить данные?

Да, конечно. Как добавите фото, напишите, что добавили. Я посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Важно знать остроту вашего зрения. Отдельно каждого глаза. Есть такие данные?

Принятый ответ

Здравствуйте. Данных недостаточно. Нужна острота зрения после подстановки стекол в пробную оправу, сколько строк вы видите по таблице с буквами.

Здравствуйте ваших данных недостаточно, нужна острота зрения