Коричневая мазня, первая беременность

Проснулась утром, обнаружила коричневую мазню, почти черную, ПА не было, срок 6 недель от первого дня последних месячных (первая беременность) норма ли это? к гинекологу очередь подойдет только через две недели, может я могу самостоятельно сходить на узи?

нет
25 лет

Валентина, здравствуйте! Помимо выделений есть ли тянущие боли внизу живота?
На УЗИ вы можете сходить самостоятельно и сделать это необходимо как можно быстрее.