Анализы перед операцией

Добрый день. Ребёнку предстоит операция под общим наркозом. На ноги. Пришли анализы крови, которые вызывают опасения, что операция может быть перенесена. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отказа в операции?

37 лет

Принятый ответ

Екатерина, Добрый день!
Не переживайте, по анализам у ребенка все хорошо, в операции не откажут. В анализах крови коагулограмма соответствует норме, признаков бактериального воспаления нет, сахар, белок и фракции все в норме. Если вас смущает общий анализ крови, то не переживайте, базофилы немного снижены вследствие перенесенной вирусной инфекции, они постепенно выровняются, показатели распределения эритроцитов второстепенные, референсы условные, рассматриваются как вспомогательные при наличии анемии и других отклонений в анализе. У вас такого нет.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, благодарю вас.