Биохимический анализ крови

В октябре заболела, была ангина, болело горло, был насморк, головные боли пропадали запах и вкус на 4 дня. Кашель сильный. Решила сдать Биох,анализ. Все показатели в норме, кроме 2. Холестерин 5'81. Определение глюкозы показало 3'98. Плюс были месячные закончились и через пару дней пошла сдавать анализ из вены.

Нет
37 лет

Здравствуйте, холестерин незначительно повышен.
Кашель какой?с мокротой?какого цвета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Хайшат, Здравствуйте, да сначало был прозрачный потом желтоватый, сделала флюорографию все чисто

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Хайшат,

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете пожалуйста прикрепить результаты анализов?
Общий анализ крови сдавали?

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования. Общий анализ крови сдавали?