Пятно перед глазами

Вчера посмотрела одним глазом (второй рукой закрыла) на солнечное затмение. У меня зрение -4, была в очках. Сразу после этого, и сегодня тоже продолжается ощущение, что что-то мелькает перед глазами. Что это может быть? Как пятно какое-то и постоянно хочется глаза к переносице скосить, чтобы избавиться от этого (но это не помогает).

Только зрение -4 и все.
34 года

Здравствуйте, есть риск, что, это солнечный ожог макулы - высокочувствительной зоны сетчатки и фоторецепторов, необходимо дообследоваться - сделать ОКТ (послойная томография сетчатки) и периметрию