Воспалился лимфоузел

Здравствуйте, у моего ребёнка воспалился лимфоузел под нижней челюстью, размер его с перепелиное яйцо,при косании вызывает боль. что делать? Как лечить?и можно ли лечить в домашних условиях, скажите пожалуйста

Нет
27 лет

Здравствуйте, Екатерина!
Лечить дома точно нельзя. Возможно это лимфаденит. Необходимо сделать УЗИ, сдать кровь на полный анализ с лейкоформулой. И обратиться на очный осмотр к педиатру