Что делать, прыщ
Здравствуйте, подскажите что это может быть и что делать, переживаю Слева прыщ ге придавала значению этому, но сейчас стал больше, сейчас где то 1 см +\- Не как не беспокоит, не болит, если дотронутся до него, то он внутри там белый какой то, а так его особо не видно, но по размерам я чувствую что большой ……………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию на фолликулит похоже, прикрепите, пожалуйста, фото.
Алина, прикрепила
Это или фолликулит, или вросший волос с воспалением внутри. Начинайте сейчас прикладывать левомеколь 3-4 раза в день на 7 дней, все должно уйти. Ограничьте травматизацию этого места - не проводите в этом месте депиляцию, следите , чтобы белье не сильно натирало. Если на фоне левомеколя положительного эффекта не будет, появится боль, образование станет больше - нужно на очный прием к доктору.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете прикрепить фото?
По описанию это похоже на фолликулит
Елена, прикрепила
Посмотрела.
Это фолликулит.
Сейчас Вам необходимо наносить на воспаленный участок мазь Левомеколь по 3-4 аппликации в день в течение 7 дней или до полного заживления.
Пораженный участок не подвергать травматизации ( не брить эту область, носить свободную одежду).
Если эффекта на фоне терапии не будет, будет необходим очный прием врача.
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Алексей, прикрепила
Похоже на формирующийся фурункул.
Прикладывайте мазь Вишневского и левомиколь.
Обрабатывайте октинисептом и подмывайтесь цитеалом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Может быть воспаление волосяного фолликула. Попробуйте местно прикладывать мазь Левомеколь 4 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.похже на воспаление волосяной луковицы. прикладывайте мазь с левомеколем 2-4 раза в день на ватном диске
Здравствуйте, можно использовать мазь левомиколь несколько раз в день