Как быстро убрать воспаление
Добрый день! Под глазом появилась маленькая белая точка, решила её выдавить. Но в этот же день она воспалилась и образовалась припухлость. Чем можно быстро убрать воспаление? Нужно очень срочно!!!
Принятый ответ
Добрый вечер.
Можно нанести крем Аргосульфан 2-3 раза в день. Он Прекрасно справляется в таких случаях. Наносить до полного разрешения очага.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обработка настойкой календулы два-три раза в день.Крем цикапласт два раза в день.Категорически не следует выдавливать что либо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения
Зона обильного кровоснабжения
Никогда на лице ничего не выдавливайте
- обработка хлоргексидином
- эритромициновая мазь 2 раза в день 5-7 дней
Важно:
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Это образовалось воспаление из за выдавливания.
Если нужно быстро попробуйте использовать крем акридерм точечно 1 -2 раза.
Далее используйте наружно раствор хлоргексидина, мазь левомиколь 2 раза в день до заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно помазать кремом комфодерм к 2 р в день до нормализации
Здравствуйте, Ксения.
Воспалительный элемент.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5 дней.
Наружно водный рр хлоргексидина 2 р в день 5 дней.
Мазь левомеколь 3 р в день 5 дней.
Горячую ванну не принимать.
Поменять полотенце и наволочки.
Не давить.
При распространение отека обратиться к хирургу.
Здравствуйте.
Воспалительный элемент.
Наружно крем Фуцикорт 2-3 раза в день 5 дней.