Родимое пятно
Добрый день! Скажите пожалуйста может ли перейти родимое пятно от матери к ребёнку? У отца ребёнка нету родимых пятен. Беременность 38 недель, анализы все хорошие , у родителей моих нету , откуда у меня большое пятно под рукой не понятно )
Принятый ответ
Нет, не может, не волнуйтесь. Это почти исключено.
Вероятность возникновения родимых пятен абсолютно случайна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не может. Наличие родимый пятен не зависит от генетики
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.Маловероятно, что родимое пятно перейдёт малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина!Не волнуйтесь,родимое пятно не перейдёт ребёнку.
Принятый ответ
Здравствуйте! Родимое пятно по наследству не передается