Подозрительные родинки — вопрос №3139205
Добрый вечер!
Раз в год посещаю дерматолога и дерматоскопом доктор выборочно смотрит родинки. После родов ( 28.03.2022 года были роды) меня обсыпало родинками существенно, всегда было много мелких , но после родов на всем теле их десятки, около 100 шт думаю точно есть ( после родов как раз увеличилось раза в 2.5-3). Есть две родинки , которые больше 6 мм , они не беспокоили особо никогда , не растут вроде бы. Но сегодня в течение дня после нахождения на солнце ( Москва) на родинке на ухе будто ощущается покалывание и переодически легкое жжение , непостоянное, но периодами. Я сильно встревожена , до доктора дойду , но только через 2-3 дня, на ваш взгляд по фото родинки могут указывать на злокачественность? Удалять очень боюсь их, доктор в прошлом году сказал лишний раз лучше не трогать их.
Возраст: 31
Хронические болезни: Тонзиллит, гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!