Почему температура держится уже 6 дней

Здравствуйте!ребенку 1 год и 10 месяцев,температура держится уже 6 день,38,38/5 самая высокая была это 39/5,сопли зеленые глазки 2 дня гноились,кашель влажный,при всем при этом ребёнок играет кушает пьет воду компот чай кефир полоскаем промываем капаем все что прописывали Сказали орви ринофаригит Промываю аквалор душ потом изофра,анаферон капли,мирамистин,синупрет,зиртек,это все что мы принимаем Может что то еще по эфиктивнее Подскажите.спасибо!

Нет
41 год

Здравствуйте, по клиники описанной вами, очень похоже на вирусную инфекцию. Но учитывая длительность температуры, необходимо сдать ОАК с целью исключения бактериального процесса