Постоянно нервничаю, все раздражает
Добрый вечер! Я многодетная мама, моим деткам 8, 4 и 1 год. В последний год чувствую себя постоянно на нервах, все раздражает, пропал интерес к жизни. К тому же, чувствую постоянную усталость. Нахожусь в декрете уже 8 лет без перерыва. Подскажите, как мне можно выйти с этого состояния, может мне помогут какие нибудь препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Может вы просто устали и засиделись в декрете.
Но обязательно необходимо проверить функцию щитовидной железы (кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО, УЗИ щитовидной железы). Возможны послеродовые изменения.