СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянно нервничаю, все раздражает

Добрый вечер! Я многодетная мама, моим деткам 8, 4 и 1 год. В последний год чувствую себя постоянно на нервах, все раздражает, пропал интерес к жизни. К тому же, чувствую постоянную усталость. Нахожусь в декрете уже 8 лет без перерыва. Подскажите, как мне можно выйти с этого состояния, может мне помогут какие нибудь препараты?

1 Февраля 2019·Просмотров: 137·Валентина, Ульяновск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Может вы просто устали и засиделись в декрете.
Но обязательно необходимо проверить функцию щитовидной железы (кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО, УЗИ щитовидной железы). Возможны послеродовые изменения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.