Прививка от гепатита а — вопрос №110447
В саду ввели карантин. У одного из детей был контакт с больным гепатитом а. Завтра собираются всем детям делать прививки. Не опасно ли делать прививку, а если ребенок уже успел заразиться и болеет, а ему сделают прививку.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!