Срок по УЗИ не совпадает с месячным

Здравствуйте. По месячным 5.5 недель,по узи 3-4 недели.желтого мешка нет,полное яйцо свд4.8мм.эмбрион не визиализируется.хгч 4043.завтра сдам еще хгч

Нет
33 года

Здравствуйте! По менструации выставляется приблизительный срок ( акушерский). Обычно овуляция и зачатие происходит в середине цикла. Поэтому в большинстве случаев акушерский срок на 2 недели больше реального.
Выставляется так для удобства,потому что реальный день зачатия определить очень трудно.
Если вы переживаете, можете проверить 1 раз ХГЧ в динамике и в дальнейшем повторить УЗИ.

Екатерина сегодня сдала хгч,результат 11081,

Но результаты ХГЧ у вас 3-4 неделя, и по размерам плодного яица 4 неделя.

Екатерина, сходила сегодня сдала хгч 11081.
Если 9 ноября пойду на узи,можно будет увидеть эмбрион?

У вас хороший рост ХГЧ. По идее да, 9 ноября врач уже должен увидеть эмбрион ( но нужно учитывать аппаратуру и опыт специалиста). Сердцебиение обычно фиксируют после 5 недели.

Хотя нет, у вас уже будет 5-6 неделя. Эмбрион уже должен визуализироваться на любой аппаратуре.

Екатерина, спасибо 3

Екатерина, спасибо большое.