Боль в желудке
9 неделя беременности. Сегодня начала болеть верхняя часть живота. Что это может быть? Вставила папаверин с утра, немного стало легче. Через какое-то время снова стало болеть. Приняла ношпу. Подскажите, что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Накануне вы ели что то не свойственное вам? Что принмаете?
Асиет, добрый день. Ела как обычно. Принимаю фото миллион, на ночь утрожестан. Сегодня с утра свечи папаверин, позднее ношпу приняла.
Принимаю фемибион
Принятый ответ
Добрый день!
Верхняя часть живота- это не гинекология.
Это к хирургу и терапевту. Возможно что- то с сьели и имеете гастроэнтерит.
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть все, что угодно - например, острый настрит или желчекаменная болезнь.
С беременностью это никак не связано - матка еще в малом тазу.
Принятый ответ
Здравствуйте!гастрит в анамнезе есть?
Принятый ответ
Здравствуйте,Виктория!С беременностью эти боли не связаны,возможно у Вас обострение гастрита.Рекомендую Вам консультацию гастроэнтеролога.
Здравствуйте, пройдите узи обп, следите за стулом, чтоб не было запора, вздутие, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день