БАД Biogaia
Можно ли давать BIOGAIA с вит. Д3 малышу в 3 месяца при коликах и газиках. Двойняшки недоношенные, родились на 35 недели. Сын начал коликами мучаться ещё в роддоме около недели от роду. Принимем ещё Боботик 5к/4р, Аквадетрим 1000, Эспумизан беби 10к/3р, Мальтофер 6к/2р. Беби калм, укропная вода, максилак беби, Линекс, Бифидумбактерин, Калиф пробовали. Нам ничего не помонает Из профилактики делаю ещё массаж животика, иногда помогает выходу газов. Один раз помогла газовая трубка, но через 10 минут эффект бзакончился.
Здравствуйте. Да, можете давать биогая. Все препараты совместимы.
Анна, спасибо. А в какой дозировке его можно 3 месячному малышу? В инструкции говорится что он для детей от 1,5 л. Для детей с 1,5 - до 3 лет. по 3 капли 1 раз в сутки. Детям старше 3 лет. по 5 капель 1 раз в сутки.
Детям с рождения можно давать по 5 кап 1 раз в день
Здравствуйте да можно данный препарат. Только боботик и эспумизан одно и тоже