Кашель 2 года

кашляю 2 года, мокрота была как слюна только плотная, после приема либексина, мокрота стала зеленая , пропила курс антибиотиков и мукалитиков(абробене) кашель как был так и остался ,кроме этого принимаю триплексан

нет
52 года

Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких, сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Начните Бронхомунал 7 мг + Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней в месяц 3 месяца.