Что делать если между ягодицами вверху где копчик появилась шишка
Здравствуйте у меня появилась шишка возле копчика ближе к волосиному покрову очень болит и напухло похоже на чирий в интернете читала там писали что это возможно фурункул но у меня просто шишка без гноя
ДЦП
24 года
Здравствуйте. Нужно обратиться к хирургу очно, возможно это копчиковая киста