Появилось новообразование на шее у декоративного кролика

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! У моего кролика на шее появилась шишка круглая и не очень большая, примерно размером с виноградину. Повезла к ветеринару- сказали абсцесс, прокололи, но ничего не вышло. Шишка твердая. Сказали размягчать йодом и мазью Вишневского. Мазала 2 дня. Шишка стала еще больше, шерсть на этом месте выпала. Теперь шишка очень большая, размером со сливу. Кушает хорошо, подвижная. Но вот шишка эта очень беспокоит,понять бы что это и как убрать. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Это или абсцесс (у кроликов очень густой и плотный гной) или новообразование.
Обратитесь к еще одному врачу на осмотр.

Если это абсцесс то нужно вскрывать и промывать, лучше это сделать в другой клинике