Повышены лейкоциты у годовалого ребенка — вопрос №1105111
Добрый день! Моему ребёнку год и два месяца. На протяжении первого года жизни у нас были повышены лейкоциты, то 15, то 16. Из за этих результатов мы мало прививались, так как в нашей поликлинике делают прививку если лейкоциты не больше 14. Месяц назад у нас лейкоциты были 13. 85. Сделали прививку от гератита. Сегодня пришли на прививку, сдали кровь и у нас лейкоциты уже стали выше. У нас ещё очень лезут зубы. Я очень переживаю за своего ребёнка. Анализ я прикладываю. Подскажите есть ли повод для беспокойства? И с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!