Образовался синяк на ступне

Здравствуйте Резко появилась боль на ступне и на этом месте немного посинело и вздулось. Не ударялась. На следующий день синяк увеличился и болит, на третий день синяк стал ещё больше. Что может быть?

Хпн з
39 лет

Ирина, здравствуйте.
Скорее всего лопнул мелкий сосуд. Обычно из-за этого синяки и образуются. В этом нет ничего страшного.
Мажьте Лиотон-гель на данную область, пройдёт за 7-10 дней.
Здоровья Вам!