Самопроизвольное семиизвержение при возбуждении.

Мне 15 лет и у меня бывают самопроизвольные семиизвержения(не во сне). Я воздерживаюсь от мастурбации уже примерно 2 месяца, и вот недавно познакомился с девушкой, мы с ней гуляем и иногда происходят возбуждения во время которых происходит полюция. Такое бывает только во время того как мы гуляем и меня это беспокоит. В интернете пишут что полиции во время сна это нормально, но в моем случае они дневные и во время возбуждения. Помогите пожалуйста!!!

Нет
15 лет

Добрый день. Это тоже нормально. При начале половой жизни все будет как надо.