Здравствуйте, был незащищенный ппа

Был ппа защищенный, позже сходил помочился , после этого был ппа без презерватива (семяизвержения во влагалище не было) , точно так же сходил помочился и был еще один ппа незащищенный (семяизвержения во влагалище не было ). Какова вероятность забеременеть, 9 день после месячных. Акты проходили с перерывом полтора-два часа

нет
17 лет

Здравствуйте, беременность маловероятна , тк не было эякуляции во влагалище .

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анна Александровна, возможно ли забеременеть от смазки оставшейся в уретре , после предыдущих половых актов ?

Нет , так беременность не наступит , нужна полноценная эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анна Александровна, сильно переживаю что в смазке остались сперматозоиды после прошлых половых актов ( перерыв между ними +-2часа + мочеиспускание) нужно ли на всякий случай принимать ЭК?

Нет , от смазки беременность не наступает .
Для беременности нужны миллионы сперматозоидов .
Экстренную контрацепцию стоит принять в том случае , если не уверены , что точно не было эякуляции во влагалище