Слезы без причины

Ни с того ни с сего начала трудно дышать и плакать ,потом появилась сильная отдышка и дрожь в теле Что это может быть Чсе нормально в жизни . Беспричинно все случилось в один миг и успокоится не могла минут 20

Нет
24 года

Доброе утро\
А незадолго до этого что-то происходило: стрессовая ситуация или что-то испугало?
Мысли какие-то негативные промелькнули перед тем как это случилось?
Если да, то может быть ПА

Юлия, нет,все нормально и ничего не случалось
Вот поэтому даже и не знаю ,что это

а сколько раз такое было? один?

Здравствуйте.
Если данное состояние будит беспокоить то Вам необходимо сходить на прием к доктору психотерапевту/эндокринологу.
Не волнуйтесь.