Простыл частое мочи испускания

День добрый меня зовут Александр.я промочил ноги и работал было холодно ,после этого начал бегать в туалет по маленькому и пропала потенция .что делать как лечит. Жена уже смотрит косо на меня да и самому неловко.мне 34 года

Нету
34 года

Добрый день. Следует очно обратиться к урологу, начать обследование: гормоны, анализы на флору, проверка простаты!