Тики у ребенка? Невролог,психолог,психиатр? — вопрос №1106029
Здравствуйте. Ребёнку 7 лет,уже на протяжении 2 лет периодически беспокоит подкапывание мочи после похода в туалет. Были у невролога-рекомендовал проверить сначала у уролога,у гинеколога,затем идти к психологу. Уролог (в том числе узи было сделано почек),гинеколог отклонений не нашли. Психолог посоветовал обратиться к неврологу,круг замкнулся.. я так понимаю эта одна из разновидностей тиков, подскажите, что с этим делать и к кому всё же ещё обратиться? Психиатр? На данный момент дочь больше не жалуется,но у нас так уже было-проходит,потом опять возвращается...но сейчас на фоне стресса-школа и рождение брата стала агрессивнее и стала в рот совать предметы и пальцы,говорит,что прям хочется.. что делать,посоветуйте, пожалуйста
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!