Стул большими пробками — вопрос №1106092
Стул большими пробками, обильное не приятное газоотделение особенно после яблока, тяжесть после еды, похудал на 8кг., тупая боль после еды чуть правее от ложечки ближе к правому подреберью. что делать?
Возраст: 73
Хронические болезни: Хронический панкреатит, и хронический холицистит. запоры.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!