Аллергия у ребенка на йорка

у нас прожил йоркширский терьер 17 лет, собачка умерла и спустя полтора месяца мы купили йорка и у моей дочке началась аллергия на собачку, почему не было аллергии до этого и почему она проявилась именно с маленьким щенком этой же породы, что делать? покраснения глаз насморк кашель.

нет
49 лет

Здравствуйте. На разные породы возможны различные аллергические реакции. Начните Зодак в каплях, Монтелар 5 мг 1-3 месяца, в нос- Авамис 2 р в день, в глаза- Визаллергол 10 дней. Если не будет эффекта или слабый, придется простится с собакой.