Чсс плода
Здравствуйте, на данный момент 32 неделя, проверяю по доплеру сердцебиение ребёнка показывает 177 потом падает до 160, подскажите это может быть дистресс плод? И какие нормы чсс на таком сроке? По анализам все хорошо, гемоглобин 116.
Принятый ответ
Здравствуйте. По КТГ какая ЧСС?
Кровотоки на допплере не нарушены?
Дарья, по ктг все хорошо, кровоток писали есть нарушение, что то писали я запомнила только цифры 2,8
А в обменную карту вложили результаты?
ЧСС нет смысла отслеживать по допплеру. Только крайние значения. Мы оцениваем ЧСС по КТГ, потому что по нему среднее значерие можно выделить. А так сердцебиение может варьироваться
Принятый ответ
Здравствуйте! Норма чсс 140-160 уд/мин. Ребёнок же живой! Ложится спать- чсс замедляется. Разыгрался- до 180 может подняться. У Вас так же падает пульс в фазе сна и ускоряется при физической активности.
Ольга, а то что я хожу это как то влияет на чсс плода ?
Конечно!
Принятый ответ
Добрый день.
То. что частота сердцебиения - не монотонное, а изменчивое, вариабельное - это очень хорошо. Пожалуй, лучшая находка из всех возможных при помощи домашнего прибора.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас все в пределах нормы . Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Чсс отличный. Он меняется в зависимости от многих фактов. А у вас анемия. Начните феррум лек 2р.день
Здравствуйте, в описании ничего страшного нет, всё хорошо, не накручивайте себя