КТГ беременность
Срок(34н и 3д) Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли переживать по результатам КТГ? Сказали что результаты не очень Месяц назад была в стационаре, по плохим анализам мочи, проходя там КТГ был результат 8 баллов
Добрый вечер! Что именно плохо на КТГ?
Илона, потеря сигнала: 2.5%
Шевелений плода в час: 90
Частота базальн ритма: 148
Сокращения: 2
Акцелерация>10уд/мин&15сек: 7 >15уд/мин&15 сек: 2
Децелерации> 20 потерянных ударов: 0
Высокие эпизоды(мин): 0
Низкие эпизоды(мин):23 (5.6 уд/м)
Вариабельность (уд/мин): 5.9 (2.21 уд/м)
Критерии доуза/ редмана не соблюдены к 54 мин, однако критерии соблюдены к 36 мин. Анализ не действителен в родах, это не диагноз.
ПОЖАЛУЙСТА расшифруйте что это все значит, и стоит ли переживать
Никакой катастрофы, через 7 дней надо сделать контроль