Блефаропластика
Здравствуйте! Хотела бы узнать, нормально ли, что после операции по укорочению мышцы леватора не пропадает онемение и нет тонуса (веко не поднимается)? Прошло 17 дней, стоит ли волноваться? Заранее благодарю за ответ)
Низкое давление
22 года
Здравствуйте, Виктория! В целом веко должно подниматься. Надо обратиться к оперировавшему врачу с этим вопросом. По поводу онемения- обычно назначают нейротропные витамины для скорейшего восстановления проводимости нерва - Мильгамма таб. Наблюдение неврологом по месту жительства рекомендую.