Прохождение ВВК

28.10.22 закрыли больничный по диагнозу тромбоз глубоких вен нижних конечностей, могу ли пройти ВВК для трудоустройства во ФСИН и может ли этот диагноз послужить отказом в трудоустройстве. Как долго нужно носить компрессионный чулок

Нет
40 лет

Здравствуйте, Оксана
Прикрепите пожалуйста первое и последнее узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, загрузила Узи и анализы крови

Оксана, по результатам узи, в динамике от 18.10, то динамика есть, но ещё не существенная. Д-димер от 18.10 высок.
Не совсем понятно, почему Вас выписали с б/л. Мы в таком случае длим в среднем 4-6мес.
По поводу трудоустройства, то, к сожалению, рано об этом думать, через 6-12мес можно попробовать. Надо смотреть узи вв 6мес и Д-димер

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, сказали и так это максимум больничного

Вы с 01.09.2022 на б/л с илелфеморальным флеботромбозом. Динамика ещё слабая, Д-димер высок. Мы так рано не закрываем б/л. Лечение продолжительное, до 6-12мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, я правильно понимаю, что если мне закрыли больничный, ВВК признали меня здоровой? Сколько носить компрессионные чулки?

Чулки до 2х лет.
Вы принимаете антикоагулянты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, да ксарелто 20 мг. 1 раз в день. А летом как же, море

Можно летом на море.
С выпиской не согласна

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, жизни ни чего не угрожает? По результатам анализа анализов и УЗИ? А как же на море с чулком?

Море будет сл летом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, в 2023 году

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, может какие то еще препараты нужно пропить для лучшего лечения

Принятый ответ

Детралекс 1000 мг 1р.д 2-3мес курсы 2р.г
Основное это приём антикоагулянт-ксарелто.
Компрессионный трикотаж 2кк до 2хлет.
Местно троксевазин гель 2р.д

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, спасибо большое за уделенное время.