Что делать если чувствую боль в виске с левой стороны и есть слабое головокружение.

Мне 19 лет. На протяжении двух месяцев чувствую приступы головной боли, головокружения и в ногах чувствую слабость. Сам часто сижу за компьютером. При физической активности боль притупляется. Полгода назад такие симптомы тоже были, но уехав на отдых в течении 2 месяцев проблем не было.

Боль в левом виске. Головокружение.
19 лет

Здравствуйте.При длительной работе за компьютером происходит нарушение кровоснаюжения кислородом головного мозга,поэтому работу за компьютером нужно ограничивать и делать перерывы,полезны физические нагрузки в виде плавания,велопрогулок,гимнастика для глаз Вам надо посетить очно невролога и пройти обследования(узи сосудов шеи,возможно,мрт шейного отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Ирина, спасибо за ответ. Вчера проверил давление. Было низкое 106/67. Да, переезд в другой город, с другим климатом и питанием сказалось на меня не очень хорошо. Ещё и сидячий образ жизни.

Сделайте правильные выводы и будьте здоровы