Беременность маточная или внематочная!

Здравствуйте! В октябре была поздняя овуляция. 18.10 сделала тест, показал одну полоску. Через 3 дня показал 1 яркую и 2 бледную… Записалась на приём УЗИ - не увидели ничего, ранние сроки. Сдала на ХГЧ 26.10 - 691 мМе, через 2 дня показал 840 мМе. Назначили контрольное УЗИ на понедельник. За последнюю неделю много нервничала, может ли как-то отразиться на ХГЧ? Спасибо!🙏🏻

Двухстворчатый аортальный клапан (врождённый)
23 года

Добрый вечер! Рост ХГЧ маленький, к сожалению... Надо повторно сдать ХГЧ через 48 часов

Илона, о чём может говорить низкий рост ХГЧ? Очень переживаю…

О внематочной или замершей беременности