Лабиопластика
После лабиопластики на левой малой губе 2 раза была гематома (сильно надувалось твердело,сильно кровило) в первый день все удалось остановить назначили кровоостанавливающие. Отёк потехоньку уменьшается но до сих пор очень сильный((губа мягкая. Смотри на некоторые результаты ,везде так аккуратно,а у меня такой отёк,сегодня 4 день . Это может быть из-за сильного кровотечения в ней?что то может использовать для уменьшения отёка ?холод и так прикладываю
Принятый ответ
здравствуйте , возможно во время операции повредили какой то сосуд, отсюда было и кровотечение и образование гематомы ( это ничего страшного такое бывает во время проведения операции )
Сейчас можно использовать мазь траумель 2 раза в день местно в течении недели
Сергей, спасибо большое за ответ! Т.е что сохраняется сильный отёк на одной губе нормально? Она не твёрдая ,но гораздо больше правой,уже страх поселился что так и останется ?понимаю что должен уменьшится ,сегодня 5 день ,вот 2 день без изменений
думаю ничего страшного , отек может сохраняться до 2х недель