Что делать если есть симптомы "сухого глаза"?
За работой на компьютере провожу большую часть суток. В последний год чувствуется сухость в глазах и ухудшение зрения. Пользовалась каплями систейн ультра плюс. После применения чувствовалась резь в глазах, через некоторое время сухость возвращалась. Сейчас нахожусь в Турции, купила здесь их капли с названием Systane. Действие немного другое. Жжения после применения нет, но появляется затуманенность в глазах. И ощущение, что слезная пленка слишком вязкая, густая.. Какой препарат посоветуете? Спасибо!
Нет
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по пробуйте линейку Визмед ультра, Систейн затуманиваниют зрение после закапывания.