Не проходит лейкоплакия уже 3 год

Было сделано МРТ с контрастом диагноз микроденома гипофиза, ишимия сосудов головного мозга. Отекла левая рука, отёк слизистой во рту и языка левая сторона, ухудшение зрения. Также у меня с 1976 года псориаз. У нас на Камчатке нет такого врача, который бы занялся моей проблемой, так мне объясняют сами врачи.

Принятый ответ

Добрый вечер. В чем сегодня состоит ваш главный вопрос? Какие жалобы, что беспокоит?
На регулярной основе препараты принимаете?
Имеются хронические заболевания?
На каких участках вы замечаете лейкоплакию?

Добрый, регулярно принимаю только таблетки от давления, псориаз, лейкоплакия у меня в ротовой полости на левой щеке. В данный момент у сильная слабость, одышка, отёк слизистой во рту при приёме пищи прикусываю язык. Мой вопрос что мне делать

Местная обработка и меньше травматизации этой области

Принятый ответ

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, я так понимаю вам непонятна причина отека конечности , слизистой, и ухудшение зрения?
Можете пожалуйста, поподробнее описать ваш вопрос ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие актуальные анализы есть, УЗИ, МРТ прикрепите, посмотрю. Какие на сегодня принимаете препараты, БАДы на постоянной основе? С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите к вопросу заключения имеющихся исследований.
Определяли ли уровень гормонов для уточнения активности гипофиза?
Осматривал ли невролог после МРТ?
Сейчас обострение псориаза?

Принятый ответ

Здравствуйте! Отёк слизистых может быть симптомом аллергических реакций. Ухудшение зрения чаще всего бывает при сосудистых нарушениях.
Если есть результаты обследований, прикрепите, пожалуйста🙏 что конкретно беспокоит на данный момент?