Кровит 6 неделя беременности
Последние КД были 12.09. А 25 октября мажущие коричневые выделения пошли, гинеколог направил в больницу с угрозой выкидыша. А перед поступлением уже пошла кровь красная. Калоли кровеостанавливающие и папаверин. 26.10 сделали узи, берем. соотв. 5н5дн. После этого приписали утрожестан по 1 капс. 2 раза в день. Со вчерашнего вечера кровь перестала, однако сегодня опять смотрели на гинек. кресле и после снова пошла коричневая мажущая кровь. Живот не болит, мягкий. Что посоветуете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. У вас эрозия есть?
Галимат, эрозии нет, насколько знаю. Во время узи обнаружили миому 2 см
Принятый ответ
Добрый день! Когда у Вас был первый день последней менструации? На УЗИ СБ эмбриона видели?
Илона, 12 сентября первый день. СБ по узи было, еще обнаружили миому 2 см
Миома к выделениям не имеет никакого значения. Это может быть отслойка хориона.
Принятый ответ
Здравствуйте, коричневые выделения это старая кровь, главное, чтоб не было алой крови, сохраняющую терапию вы получаете, вы находитесь под наблюдением, не переживайте, контроль узи в динамике
Принятый ответ
Добрый день.
Утрожестан в полной дозе - 200 х 3 через рот,
Транексам 500 х 3 раза до стихания кровянистых выделений,
паверин отменить, чтоб не расшилял сосуды. Физический и половой покой
Здравствуйте! Татьяна добавьте Транексановую кислоту по 500 мг 3 раза в день от 3х до 5ти дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Утрожестам 200мг 3р.день вагинально. Транексам 500 3р.день 5-7 дней. Магний в6 форте 2р.день всю беременность, папаверин лучше в/мышечно сейчас. Половой и физический покой