Орви 6 день, реб 3,5 года — вопрос №1106792
Дд! Диагноз орви (был мокрый кашель, насморк) + сегодня ЛОР поставил 2-х стор острый отит. На 3 день t ушла сама. И снова на 4 день стала 39-40. ОАК сдали на 4 день (когда поднялась снова). Кашель прошёл, насморк тоже (сопли прозр.). Сейчас Капаем отипакс с вечера 5 дня. Т.е темп не держится постоянно и легко сбивается жаропонижающими. Отит проявляется тем, что не спит на левом ухе. Правое не беспокоит. А сегодня днём уже и на левом спала. Т.е капли помогают.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!