КТ грудной клетки
Болею 2 недели. Ангина. Сейчас мучает сильнейший кашель. Обостряется ночью. Поставили неуточненный диагноз внебольничная пневмония. Сделала КТ. Подскажите, это норма или «эффект матового стекла» на этом кусочке снимка?
Здравствуйте.
Есть протокол описание КТ обследования?
На этом кусочке матового стекла Я не вижу, пожалуйста прикрепите описание снимков.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста описание КТ
Здравствуйте, заключение кт органов грудной клетки прикрепите.
Здравствуйте. На снимке какой-то дефект пленки. Он к легким не имеет отношения. Прикрепите протокол, пожалуйста.
Такое изменение только на одной картинке или на всех прослеживается в этом же месте?
Нина, к сожалению, протокола нет сейчас ??♀️Завтра заберу только
Принятый ответ
А можете сфотографировать несколько срезов ( картинок) рядом с тем, где пятно.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста описание кт