Синехии ребёнку 8 мес
Добрый вечер. Помогите разобраться. Ходили к платному аллергологу - педиатру. Увидела полное сращение половых губ у малыша 8 мес. До этого в поликлинике этого не заметили. Выписала овестин 2 раза в день 14 дней. Я надеюсь он поможет?ещё делаю примочки с ромашки 1 р в день. Фото прикреплю
Принятый ответ
Добрый день! На фото сращение малых половых губ. Используйте овестин крем раз в сутки и массажными движениями пытайтесь разводить губы (только аккуратно)
Илона, педиатр написала 2 р в день. Все таки лучше 2 раза или 1?
Достаточно 1 раза
Да, овестин поможет Если вы будете регулярно смазывать им половые губы и стараться их развести, в большинстве случаев тогда вмешательство не потребуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Анна наносите и крем , и делайте аккуратно массаж !
Принятый ответ
Здравствуйте. Поможет, и когла мажете аккуратно раздвигайте синехии или палочкой ватной или кончиком пальца. Не мойте ребёнка мылом!
Асиет, а чем подмывать?
Просто водой
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать мазь овестин массажными движениями разводить губы
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна!Действительно при синехиях назначается крем Овестин,достаточно наносить его на область вульвы,малых половых губ 1 раз в сутки 14 дней.