Не причиняю ли я вред ребенку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не вредно ли для ребенка, которому 3 недели, то, что при пеленании я приподняла его туловище, он выгнулся и уперся затылком в пеленальный стол? Не причинила ли я вред ребенку своими действиями?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Детки в этом возрасте очень гибкие и навредить вы не смогли. Ребенок заплакал сильно?

Здравствуйте. Воеда вы не принесли. Но на будущее будьте осторожны.

Извените вреда

Здравствуйте! Нет, вреда Вы не нанесли.
Если бы ребенку было больно, он бы сразу же заплакал.
Головку детки в этом возрасте еще не умеют держать, будте акуратны впредь.

Принятый ответ

Ребёнок ударился? Заплакал? Как быстро успокоился?

Здравствуйте, если бы младенца было бы так легко повредить, человечество бы уже вымерло))) все в порядке

Здравствуйте! В таком возрасте обязательно поддерживайте малышку под голову.Он еще не умеет держать голову,поэтому будьте осторожней!

Принятый ответ

Марина. Человеческий ребёнок, несмотря на внешнюю хрупкость очень крепкое существо. И снабжен защитным механизмом- если есть повреждение, или угроза- включается сирена. Так, как ребёнок не плакал ничего Вы ему повредить не могли.

Принятый ответ

Здравствуйте , если не заплакал, значит ребенку боли Вы не причинили.
Ребенку опасны резкие частые тряски в вертикальном положении.

Здравствуйте. Ничего в этом страшного нет. У детей мягкие кости и такие ситуации не опасны для них.

Принятый ответ

Косточки и суставы очень гибкие и подвижные, поэтому вряд ли что-то смогли сделать крохе, если бы что-то произошло вы бы уже узнали по средством непрерывного плача малыша.

Здравствуйте! Нет ненавредило конечно. Дети очень пластичны в таком возрасте. Вспомните.какие трудности проходят дети во время рождения)

Нет, вы не причинили вреда.
не переживайте

Здравствуйте если идёт речь о том что он ещё не держит голову,то придерживать ее нужно
Если не было плача или хруста,все хорошо

Не стоит переживать, нет не причинили вреда.