У новорожденного расширены сосуды в головке
Родила 26.10.2022 Были на узи в роддоме сказали что у дочки сосуды в головке разширенны это страшно ?Какие последствия ?Это лечится ?Заключение узи еще не у меня !Спасибо за ответы !Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не видя заключение сложно сказать что-либо конкретное. Как будет возможность, прикрепите пожалуйста заключение УЗИ.
Как протекали беременность и роды?
Ребенок доношенный?
Как кушает?
По осмотру врачей всё нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не знаю что врачи имели ввиду . По узи могут быть изменения и опять же редко когда это влияет на самочувствие ребёнка . Как получите заключение узи- прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно,говорили,что есть мелкое кровоизлияние?
Ребенок сосет активно?
Принятый ответ
Здравствуйте,если уже есть результаты, прикрепите пожалуйста протокол обследования.