Акридерм ск на половой член ребёнку
Здравствуйте! Ребёнку 1 год, при мочеиспускании надувается/напрягается половой член, полностью весь. Хирург прописал мазать 2 раза в день, раздвигая головку пч. В инструкции детям до 2 лет не рекомендуется и можно ли на слизистую?
Нет
24 года
Здравствуйте. У маленьких детей эррекция при мочеиспускании это нормально. Если Вы имели ввиду, что раздувается область препуциального мешка, а струя при этом тоненькая. То это фимоз. До 3 лет фимоз считается физиологическим. Головку не открывают (если она не открывается сама). И мазать акридермом СК для улучшения раскрытия не надо.