Кандидоз полости рта

Здравствуйте у меня переодически появляется кандидоз полости рта, ношу протезы Вич+, на данный момент прохожу лечение препаратами Глюкофаж лонг 750 1т после ужина, и пью Тералиджен 1т на ночь скажите пожалуйста можно принемать флуконазол 150мг, так в интернете читала что тералиджен и флуконазол совместим и пить вместе нельзя?

Вич+
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По поводу совместимости препаратов лучше спросить у Вашего лечащего врача, так как мы не знаем Ваших индивидуальных особенностей
При кандидозе можно ограничиться местной обработкой полости рта, но опять же насколько обширно у Вас проявляются симптомы и еще много других вопросов. Без осмотра, к сожалению, ничего сказать нельзя

Принятый ответ

На мой взгляд , Вам лучьше адресовать вопрос тут на сайте , по поводу совместимости этих препаратов не стоматологам а специалистам ,назначащим антипсиэотические препараты. Психиатрам и невропатологам. Это моё мнение , послушайте, пожалуйста, что посоветуют коллеги тут на сайте возможно предложат другие варианты решения вопроса.

Принятый ответ

Здравствуйте, совместим, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день.
Можно принимать, препараты совместимы.